Connecting the European Union and the Kingdom of Jordan: Let’s share experiences to save lives on Jordan’s roads
Теперь редакторы в курсе.
- Если вы хотите отказаться от страхования, вам нужно будет предоставить эквивалентное страхование.
- Страхование на время поездки является обязательным, и поэтому мы включаем страховое покрытие Erika для всех наших студентов.
- Специалисты по всему миру признают Erika и cмогут помочь вам на месте.
- Уже более 20 лет EF сотрудничает с Erika Insurance Ltd, чтобы обеспечить индивидуальное страховое покрытие исключительно для наших студентов.
Уже более 20 лет EF сотрудничает с Erika Insurance Ltd, чтобы обеспечить индивидуальное страховое покрытие исключительно для наших студентов. Специалисты по всему миру признают Erika и cмогут помочь вам на месте. Страхование PetroRabigh на время поездки является обязательным, и поэтому мы включаем страховое покрытие Erika для всех наших студентов. Если вы хотите отказаться от страхования, вам нужно будет предоставить эквивалентное страхование.
نقاش
Powered by Facebook Comments